Амурчанин получил по голове за то, что пытался разнять конфликтующих

Суд рассмотрит уголовное дело

3e271dc2727b50007dd64481ffee49aacb5d25af.jpeg

В Приамурье 19-летнюю девушку могут привлечь к уголовной ответственности за то, что она разбила бутылку о голову незнакомца. Таким образом она пыталась защитить мужа, сообщает ИА "Порт Амур" со ссылкой УМВД России по Амурской области.

Как удалось выяснить, в ночь на 18 августа семейная пара отдыхала в одном из кафе села Тамбовки. Около четырех утра между мужчиной и местным жителем возле крыльца заведения произошла ссора. Когда обстановка накалилась, в их сторону двинулся еще один незнакомый человек. Заметив это и испугавшись за супруга, девушка поспешила ему на выручку. Подобрала с земли пустую бутылку из-под пива и разбила ее о голову прохожего.

В результате удара пострадавший получил незначительные телесные повреждения, но все же обратился за медицинской помощью. Позднее выяснилось, что он лишь хотел разнять конфликтующих.

В процессе разбирательства фигурантка признала вину, раскаялась, принесла извинения мужчине.

Суд рассмотрит уголовное дело. Амурчанке грозит до двух лет лишения свободы.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
thumb_551493_news_xxxl.jpg

Во Владивостоке мужчина поджег машину из мести

Полиция задержала мужчину, отомстившего за дорожный конфликт

8dd2f2a58c00859d008181e3af88dcdcc3d01038.jpeg

Во Владивостоке огнеборцы МЧС ликвидировали крупный пожар на складе

В результате пожара складское помещение площадью около 204 кв.м. было полностью уничтожено огнем

6634984c06ed106b8c93911d3cb6477572b87cb9.jpeg

Суд во Владивостоке оставил под стражей французского велосипедиста

Суд признал законными и обоснованными выводы Уссурийского районного суда