Управляющая компания плохо содержит дома в Находке

Прокуратура организовала проверку, возбуждены дела

f448c66a1a7fc6b43d45d14f3adcb653b5325b24.png

Жители Находки пожаловались на ненадлежащее содержание домов. Прокуратура организовала проверку. Директора управляющей компании вызвали в ведомство для возбуждения дела об административном правонарушении, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Приморского края.

В ходе прокурорской проверки выяснилось, что ООО УК «Гайдамак» ненадлежащим образом исполняет обязанности по управлению домами № 5 и № 5 «А» на ул. Набережной в п. Анна.

Общедомовое имущество, в том числе инженерное оборудование, находится в неудовлетворительном состоянии.

Директора УК вызвали в прокуратуру для возбуждения дела об административном правонарушении по ч. 2 ст. 14.1.3. КоАП РФ.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ИИИ1.jpeg

Почему до Курильских островов до сих пор так сложно добраться

Разбираемся, почему поездка на Курильские острова требует особой подготовки: логистика, сезонность, стоимость и что входит в типичный маршрут.

деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума