Дебошир с ножом напал на полицейских в приморском поселке Тавричанка

Ему грозит срок от 12 до 20 лет лишения свободы

8d25625812f0f4ab9ad5bbc4381f1d2920e39a80.png

Обвинительное заключение предъявлено жителю Приморья, посягнувшему на жизнь двух полицейских в поселке Тавричанка. Вооруженный ножом он напал на правоохранителей, прибывших на вызов, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу СУ СК Приморья.

По версии следствия, в вечернее время 23 ноября 2024 года стражи правопорядка исполняли должностные обязанности, когда обвиняемый напал на двух сотрудников полиции, причинив два ножевых ранения одному сотруднику полиции и ударив рукой в голову другого. 

Как удалось установить, фигурант находился под административным надзором и уклонялся от административных обязанностей и ограничений. Ранее он был осужден за совершение преступлений против собственности.〽️

В настоящее время решается вопрос об аресте фигуранта, соответствующее ходатайство направлено в суд. Ему грозит срок от 12 до 20 лет лишения свободы.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
thumb_554031_news_xxxl.jpg

Убийство 26-летней давности раскрыли во Владивостоке

Полиция поймала подозреваемого

47b339bf1eed7ae9cee9e18905ee9d588b852a06.jpeg

Неизвестный водитель автомобиля наехал на ребенка-пешехода во Владивостоке

В настоящее время идут поиски водителя, скрывшегося с места ДТП

пес2.jpg

Алабая жестоко избили в Приморье

Прокуратура возбудила уголовное дело