Перепутал со зверем: во время охоты в Приморье произошло случайное убийство

Подозреваемый помещен под домашний арест

267e61dbdbdb0abbf51d9dcbba143a8a30f5d340.jpeg

Житель Ольгинского района Приморья 2000 года рождения подозревается в убийстве бесследно пропавшего мужчины 1965 года рождения. В настоящее время фигуранту избрана мера пресечения, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Приморья.

Напомним, ранее местный житель считался без вести пропавшим. Как оказалось в процессе разбирательства, 4 сентября 2024 года подозреваемый во время охоты принял изображение в тепловизоре за дикое животное и произвел выстрелы. Позднее он увидел, что застрелил человека, тело которого он, совместно с другом, увез и закопал в окрестностях села Горноводное, там же спрятав оружие погибшего.

Суд заключил подозреваемого под домашний арест. Ход и результаты расследования уголовного дела поставлены на контроль в прокуратуре Ольгинского района.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов

0F283A5B_B2CE_4BF0_AFF2_C368A697D052.jpg

Во Владивостоке может появиться «Цветущий сад во имя памяти» в честь героев СВО

Идея проекта родилась из личной истории жителей дома