Ужасная медленная смерть: в Приморье живодеры замучили собаку

Обмороженное, обезвоженное и травмированное животное спасти не удалось

2423a8dd1640dc5bfa3d21c1d8221da736ab02d5.png

Несколько дней собака жалобно скулила за высоким забором в частном секторе Приморья. Никто и представить не мог, как страдало животное, которое до смерти замучили хозяева-живодеры, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал vlad__ork.

Неравнодушные жильцы, слыша отчаянный скулеж, делали замечание горе-хозяевам, на что те оперировали тем, что сами разберутся со своей собакой. 25 ноября соседи не выдержали и обратились к зоозащитникам.

Прибывшие по адресу специалисты ужаснулись. Собака, лежа на голом бетоне возле частного дома, медленно умирала. Животное не могло пошевелиться и лишь изредка издавало жалобные звуки.

«Цепь вросла в бедро. Пес был весь в язвах и пролежнях, обмороженный, худой, обезвоженный, без сил, в моче и кале примерзал к бетону. В миске лежала рыбья голова, к которой он не мог дотянуться», – очевидцы раскрыли в Сети ужасные подробности.

К сожалению, несмотря на совместные усилия ветеринаров, спасти собаку не удалось. Мучавшееся несколько дней животное отправилось на покой.

По факту жестокого обращения с животным написано заявление в полицию.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
e3bf5c616689292b7fefb11a9f29a839ba06adf7.jpeg

Гражданин Китая сбежал из колонии в Приморье

Для его задержания также задействованы силы пограничной службы

3040daa558dec2814b433747b77fe13633b6234a.jpeg

Женщину спасли из лифта горящего санатория во Владивостоке

До прибытия пожарных расчетов из здания была организована самостоятельная эвакуация 86 человек

f447ec6719b195b8604f49985376be0636dc434c.jpeg

Приморские школьники поедут на отдых в КНДР, Беларусь и Узбекистан

Впервые в этом году дети из Приморья побывали на отдыхе в Узбекистане