Более 1 млн жителей Приморья получили доступ к доставке банковских продуктов ВТБ

Сервис доступен во Владивостоке и пригородах, в Артеме, Арсеньеве, Находке, Спасске-Дальнем и Уссурийске

vegetables-752153_1280.jpg

С начала года ВТБ увеличил доступность выездного сервиса в Приморье вдвое. Сегодня 1,1 млн жителей края могут заказать доставку банковских розничных продуктов в офис или на дом.

Сервис доступен во Владивостоке и пригородах, в Артеме, Арсеньеве, Находке, Спасске-Дальнем и Уссурийске. С начала года жители края оформили через выездной канал более 7 тыс. банковских карт, включая около 300 детских карт, открыли около 700 накопительных счетов. Выездные менеджеры помогли 130 приморцам перевести пенсию в ВТБ.

«Многие привыкли использовать доставку – это существенно экономит время на решении повседневных задач. Поэтому быстрый выездной сервис для банковских продуктов стал требованием сегодняшнего дня. В этом году мы увеличили число мобильных сотрудников банка в несколько раз, что позволило расширить географию доставки и повысить скорость выполнения заказа» - прокомментировал управляющий ВТБ в Приморском крае Игорь Кувыкин.

Он отметил, что сегодня срок доставки не превышает одного дня, а во многих случаях составляет всего несколько часов с момента поступления заявки. В следующем году банк планирует удвоить число выездных менеджеров и расширить охват сервиса в крае.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2025-06-21 at 08.59.32.jpeg

ПСБ и правительство Приморского края будут развивать инфраструктуру региона

Свои подписи под документом поставили Дмитрий Макеев, заместитель председателя ПСБ, и Вера Щербина, первый вице-губернатор региона

image001 (1).jpg

Запрет парковки введен на участке улицы Баляева во Владивостоке

Припаркованные автомобили регулярно создают серьезные помехи движению и неудобства для водителей

thumb_543261_news_xxxl.jpeg

Владивосток в мечтах Сийярто: экономзона до Лиссабона станет реальностью?

Эта инициатива, изначально предложенная экс-канцлером Германии Ангелой Меркель