Незаконные объекты вывезут с улицы Шошина во Владивостоке

Знаки установят на 1-ой Морской, Набережной и Хабаровской улицах

ec888fbe16d911d2caf14d1aacd7a11ed2d866e4.jpeg

Сегодня у дорожников Владивостока в планах: комплексная уборка улиц, ремонт лееров, очистка ливневых систем, грейдирование дорог, вывоз шин, демонтаж, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал «Содержание Городских Территорий | Владивосток».

Леерные ограждения отремонтируют на Некрасовском путепроводе. На 1-ой Морской, Набережной и Хабаровской улицах установят знаки дорожного движения. Ливневый лоток прочистят на ул. Анны Щетининой. На ул. Жигура промоют ливневый коллектор. Грейдирование дорог выполнят на Русском острове на участке КЭТ – Воевода.

Незаконные объекты вывезут с Шошина. Комплексную уборку проведут на улицах Шилкинской и Маковского. На Светланской, 1-ой Морской, Посьетской и Университетском проспекте прометут тротуары и прибордюрные полосы. На Маковского и проспекте 100-летия Владивостока осуществят ручную уборку надземных пешеходных переходов.

Во всех районах города выполнят санитарную уборку, вывезут автомобильные шины и мусор.

Другие материалы рубрики "Общество"
a27fbf89f6dd8f2088f1192c1d0fa9fd546c68b1.jpeg

Во Владивостоке без осадков, до -8°С

В центральных районах Приморья возможен небольшой снег

383b5829abb14f0f10e7872ae7796e246e099ccd.jpeg

Гороскоп на 22 декабря

Рецепт сегодняшнего дня: больше позитивных мыслей и эмоций, отдыха, расслабления и общения с друзьями

4570cb7ca2bfb43de1d178ff907ef75cf2156ccf.jpeg

В Находке прокуратура выявила нарушения в содержании дорог

После снегопада улицы оказались покрыты снежным накатом