Еженедельно из Приморья в Китай совершается 34 авиарейса

Запущено новая линия – в город Сиань.

d7e05fa4f08f1e3030dce99d7fb38ab68c0b062d.jpeg

В Приморье продолжается рост количества авиарейсов в другие государства. Напрямую из Владивостока уже сейчас можно улететь в четыре страны: Северную Корею, Китай, Таиланд и Узбекистан, сообщает РИА VladNews со ссылкой на агентство международного сотрудничества Приморского края.

Еженедельно по зарубежным направлениям выполняется более 40 рейсов, 34 из которых – в Китай. С этой недели приморцам стало доступно еще одно направление – в город Сиань, где находится легендарная терракотовая армия. Таким образом, из Владивостока можно улететь в восемь городов Поднебесной: Далянь, Пекин, Санья, Сиань, Харбин, Чанчунь, Шанхай и Яньцзи. К середине декабря количество рейсов в КНР вырастет до 38.

Полеты выполняются как россиийскими (Аэрофлот и S7), так и китайскими авиакомпаниями - Hainan Airlines, Сhengdu Airlines, China United Airlines и China Southern Airlines.

Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_550019_news_xxxl.jpg

Артемовскую ТЭЦ готовят к зиме

Энергетики завершают ремонтные работы на станции для обеспечения надежного теплоснабжения в Приморье

105d569119922b09ec2e5239ef215fa134d8c88b.jpeg

ВВГУ собрал экспертов для первого международного форума медиации

Владивосток стал точкой встречи российских и зарубежных специалистов по мирному разрешению споров

Безымянный.jpg

В Первомайском районе Владивостока энергетики обновили линии электропередачи

Работы проводились по улицам Черемуховой и Гульбиновича