Наледь убрали с улиц Владивостока

Автомобилистов просят быть внимательными на дорогах

1089bccf17fd1ef9966e367fe5e53a805d719d80.jpeg

Ночью дорожники Владивостока убрали с улиц наледь. Работы провели по нескольким адресам. Автомобилистов просят быть внимательными на дорогах и соблюдать скоростной режим, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал «Содержание Городских Территорий | Владивосток».

Минувшей ночью, с 8 на 9 декабря, специалисты предприятия «Содержание городских территорий» устранили последствия течей и убрали скопившуюся наледь с улиц Тухачевского и Постышева.

Также противогололедными реагентами были обработаны адреса: Слуцкого, 17 – 19 Карбышева Постышева Иртышская Тухачевского Калинина, 253 Ульяновская Днепровская, 100.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»