Приморские музыканты смогут пройти кастинг в МТС Лейбл

В первом потоке приняли участие более 1200 человек из разных городов России

Jane Air_18.png

МТС открывает второй поток бесплатного образовательного музыкального курса «Первый трек» на онлайн-платформе «Поколение М». Курс завершится кастингом в МТС Лейбл: лучшие участники получат сотрудничество с компанией, в том числе в формате полной поддержки.

На курсе «Первый трек» преподают популярные музыканты: группа IOWA и артисты МТС Лейбла – коллективы Jane Air и Settlers. Участников учат создавать музыкальные треки в домашних условиях, рассказывают откуда брать идеи для композиций, какие цифровые инструменты использовать для обработки музыки и какие навыки развивать, чтобы добиться успеха. Курс подходит музыкантам, играющим в любых стилях. В конце программы участники готовят собственный трек. Победителями станут трое начинающих музыкантов, которые смогут заключить эксклюзивные контракты с МТС Лейблом. Сотрудничество предполагает запись и продвижение треков в стриминговом сервисе МТС Музыка, продюсирование сольных и фестивальных выступлений. Курс продлится до 31 мая 2025 года. 

Победители первого потока курса на платформе «Поколение М» уже получили творческие возможности – продюсирование сингла группой Settlers и выступление на концертах с Катей IOWA и Jane Air. Всего в первом потоке приняли участие более 1200 человек из разных городов России, в том числе из Приморья. Разнообразным оказался возраст слушателей курса – преимущественно от 13 до 24 лет и старше.

«В Приморье очень много талантливых музыкантов, имена которых известны на всю страну. «Мумий тролль», Макс СвобоDA, ЛюSEA, «Тандем» - это далеко не полный список популярных исполнителей. При этом, количество желающих развиваться в музыкальном направлении каждый год только растет. Курс «Первый трек» в рамках проекта «Поколение М» поможет открыть перспективных артистов для широкой публики и предложить им контракты. Это пример, как сервисы экосистемы МТС помогают улучшить условия жизни для самых отдаленных территорий и помогают во всех сферах жизни, в том числе, творчестве», - отметила директор МТС в Приморском крае Евгения Сысоева.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
yqsbnsyfy4t9gcmilgyr3bj3wqw0k30j.jpg

Минздрав Приморья: завозные случаи заболеваемости корью фиксируются в крае

Чтобы минимизировать риск распространения инфекции, специалисты рекомендуют пройти вакцинацию

IMG_1487.jpeg

Приморцы чаще других россиян выступают за здоровое питание

Жители регионов Дальнего Востока, в том числе Приморского края, едят фастфуд реже остальных россиян

dds_9665-scaled.jpg

Находкинцы активно откликаются на вакансии нового завода минеральных удобрений

НЗМУ планирует трудоустроить около ста специалистов