Незаконные объекты вывезут с улицы Сафонова во Владивостоке

Знаки установят на улицах Бестужева, Набережной и Бородинской

8271e9e58f9dedd44ab7e3d3e691ef5569282ea6.jpeg

Сегодня у дорожников Владивостока в планах: монтаж тротуара, комплексная уборка улиц, ремонт лееров, осмотр ливневых систем, демонтаж, установка знаков, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал «Содержание Городских Территорий | Владивосток».

Установку бортового камня продолжат на ул. Русской (от пересечения проспекта 100-летия Владивостока до пересечения с улицей Давыдова). Леера установят в районе Седанки. На улицах Бестужева, Набережной и Бородинской установят знаки дорожного движения. Ливневый коллектор промоют на ул. Жигура, 48 и на проспекте 100-летия Владивостока, 161а.

Незаконные объекты вывезут с ул. Сафонова. Комплексную уборку проведут на ул. Шепеткова и на проспекте 100-летия Владивостока. На Светланской и Алеутской прометут тротуары. На ул. Жигура, 16 уберут прибордюрную полосу.

Также во всех районах города выполнят санитарную уборку, вывезут автомобильные шины, мусор и листву.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Гастроскопия (ФГДС): как подготовиться и чего ожидать от процедуры

Можно ли пройти обследование менее неприятно

Фото 1.jpg

Слабослышащие приморцы используют сервис МТС для общения с банками и курьерами

Сервис «Секретарь для глухих» предоставляется бесплатно всем абонентам МТС