Автобус с пассажирами протаранил три авто во Владивостоке

К счастью, обошлось без жертв

f212131faad26d426c3770b1edaf6f388590b129.jpeg

Сразу с тремя машинами столкнулся автобус в столице Приморья, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Госавтоинспекцию Владивостока.

«По предварительной информации, 32-летний водитель маршрутного автобуса № 55 марки SIMAZ, двигаясь со стороны мыса Голдобина в направлении Калинина, в районе дома № 226 не справился с управлением и совершил столкновение с тремя автомашинами: Mazda Demio, Suzuki Escudo, Subaru XV», - рассказали в ведомстве.

 На момент ДТП в автобусе находились три пассажира. К счастью, никто из участников дорожного движения не пострадал. Автомашины получили механические повреждения.

Проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с российским законодательством.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов

0F283A5B_B2CE_4BF0_AFF2_C368A697D052.jpg

Во Владивостоке может появиться «Цветущий сад во имя памяти» в честь героев СВО

Идея проекта родилась из личной истории жителей дома