Ведомства приступили к проработке вопросов, поступающих на прямую линию

Прямая линия Путина, совмещенная с пресс-конференцией, состоится 19 декабря

b27b5105ce8b02b67557aee9875cd68043419ac6.jpeg

Прямая линия Владимира Путина, совмещенная с пресс-конференцией, состоится 19 декабря. Президент заявил, что соответствующие ведомства уже приступили к отработке вопросов, которые поступают на прямую линию, сообщает РИА VladNews cо ссылкой на РИА Новости.

Прямая линия Путина, совмещенная с пресс-конференцией, состоится 19 декабря. Программа "Итоги года с Владимиром Путиным" выйдет в эфир в полдень по московскому времени. Для сбора обращений от граждан был организован кол-центр, он начал работу в ночь на 8 декабря. Впервые к обработке вопросов был подключен искусственный интеллект. Он помогает обрабатывать массив различных данных. 

«Сейчас только что рассказывали, уже сейчас наиболее актуальные вопросы поднимаются из этого всего массива, и ведомства уже приступили к их проработке и реагированию на них», - сказал Путин в ходе выступления на международной конференции по искусственному интеллекту.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ИИИ1.jpeg

Почему до Курильских островов до сих пор так сложно добраться

Разбираемся, почему поездка на Курильские острова требует особой подготовки: логистика, сезонность, стоимость и что входит в типичный маршрут.

деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума