Владивосток украшают к Новому году

Всего в городе установят более 400 фонариков

899a7b59865960fa9ade098da8ef3f39a7c42dfc.jpeg

Владивосток начали украшать к Новому году. На городских улицах поваляются фонарики, символы и персонажи праздника, иллюминация. А на центральной площади уже установили главную елку, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Одними из первых город стали украшать организации. На фасадах зданий, кафе и магазинов появляются новогодние игрушки и символы Нового года – Дед Мороз, Снегурочка, снеговики и другие.

Иллюминацию устанавливают на фонарных столбах и виадуках. Всего в этом году город украсят город более 400 фонариков — новогодние персонажи и символы – снеговики, ангелы, люстры, банты.

На центральной площади собрали главную елку высотой в 20 метров. Также рядом с ней сейчас строят новогодний городок. Его оформят в стиле русских сказок, установят горку, световые фигуры и фуд-зоны.

Другие материалы рубрики "Общество"
KUL_0100.jpg

Асфальтирование улиц ведется во Владивостоке: адреса

Ремонт проводится там, где ранее была проведена замена электро- и теплосетей

fceb731e74d962d1cd774f5243a0d507ce2cbe35.jpeg

Почти 50 точек общепита снесут на пляже «Юбилейный» во Владивостоке

Администрацией запланировано благоустройство этой территории.

a0e9fe8eb582d06aab23780c4bc4ce1de6a2a7a5.jpeg

В Уссурийске неизвестные подожгли автомобиль

Полиция проводит проверку.