В Смоляниново проблему с подачей воды смог решить только прокурор

Жители поселка в Приморье страдают от перебоев в водоснабжении.

d494029bf36ca2e8b453c2f36bd5cb0c528a07be.png

Исправить проблемы с водоснабжением в поселке Смоляниново Приморского края начали решать только после вмешательства прокуратуры. Продолжительное время жители 37 многоквартирных домов жаловались на перебои в подаче воды и очень слабый напор, которого не хватало даже на удовлетворение первичных бытовых нужд, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ведомство.

По требованию прокурора на место прибыл начальник отдела капитального строительства Шкотовского округа и начальник Смоляниновского территориального отдела, также была вызвана аварийная бригада ООО «Спецресурс» для обследования сети и устранения неисправностей.

Руководитель ООО «Спецресурс» вызван в прокуратуру для возбуждения дела об административном правонарушении по ч. 1 ст. 7.23 КоАП РФ (нарушение нормативного уровня или режима обеспечения населения коммунальными услугами).

Другие материалы рубрики "Общество"
cf919fa0900fa2a91052f895c3c8548fabb59e3f.jpeg

Гороскоп на 24 декабря

Рецепт сегодняшнего дня прост: не поддавайтесь вялости и апатии, и тогда любая болезнь будет вам нипочем

thumb_556168_news_xxxl.jpg

Россиян призвали вести себя умеренно за новогодним столом

Переедание жирной пищи может привести к воспалению поджелудочной железы

А1000107102-01.jpg

Для россиян важно, чтобы новогодняя игрушка была отечественной

47% считают, что в магазинах недостаточно игрушек