За гололед и наледь придется заплатить

Сотрудники полиции и администрации Владивостока ежедневно выходят в рейды с целью проверки соблюдения гражданами и предприятиями всех форм собственности административного законодательства.

1421728233_ub2.png

Владивосток, ИА Приморье24. Управляющей компании «ВладДом», ТСЖ «Садгород», НК «Альянс», магазину «Эдельвейс» (проспект 100-летия Владивостока, 62 в), кафе «Беседа» (ул. Сахалинская, 4), автостоянке на ул. Гульбиновича, 30 и другим предприятиям и организациям придется заплатить за наледь на подведомственных территориях солидные штрафы, - об этом рассказали в отделе по исполнению административного законодательства администрации Владивостока. 

Напомним, что сотрудники полиции и администрации Владивостока ежедневно выходят в рейды с целью проверки соблюдения гражданами и предприятиями всех форм собственности административного законодательства.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи