Во Врангеле к людям снова вышел тигр

Хищник бродил рядом с жд-станцией.

493c34db2aca5f0e269dc3ff4881b50b77629a5b.jpeg

Ночью в Приморье жители поселка Врангель вновь бродил тигр. Животное заметили рядом с железнодорожной станцией и в районе малого порта, сообщает РИА VladNews со ссылкой на тг-канал NEWS.VL.

Напомним, что жителей микрорайона уже не первую неделю беспокоят непрошенные гости. Тигров отпугивали спецсигналами автомобили полиции и пожарной охраны. На этой неделе на трассе женщина сбила хищника, перебегавшего дорогу. Водитель получила травмы, животное погибло на месте. ДТП также произошло недалеко от Врангеля.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»