Ларги загорают на льду недалеко от Находки

Морских обитателей не напугало даже большое судно.

019ff5e67c253245152a444302b39b11bfc6947f.jpeg

Жители Находки заметили на льду в акватории порта дальневосточных нерп. Милые морские обитатели радуются зимнему солнцу, загорая на льду, сообщает РИА VladNews со ссылкой на тг-канал DPS VL.

На фото, сделанных очевидцами, можно насчитать более 15 ларг, лежащих группой. Местные отмечают, что их даже не напугал заходивший на швартовку танкер.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»