Центр Владивостока остался без света из-за аварии на подстанции

Подачу энергии удалось восстановить меньше чем за 2 часа.

a0549bf7edb81e419e18330041ee6b710a3a568e.jpeg

Утром воскресенья из-за аварии на подстанции в центре Владивостока произошло отключение электроэнергии. Без света осталась часть домов на улицах Светланской, Адмирала Фокина, Володарского, Всеволода Сибирцева, Капитана Шефнера, Маньчжурской, Пушкинской, Шкипера Гека, а также Океанском проспекте, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ВПЭС.

На восстановление подачи электроэнергии специалистам потребовалось чуть меньше двух часов. Все работы уже завершены.

В случае длительного отключения электроэнергии вы можете уточнить информацию в Единой дежурной диспетчерской службе г. Владивостока по тел. 222-23-33.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»