В Приморье расследуют дело об оставлении инвалида в заброшенном доме

Происшествием заинтересовался Бастрыкин.

c067857cfd4a62f76dcc10193e93cf666ee86ae7.png

Глава СК России дал указание возбудить уголовное дело по распространившейся в соцсетях информации о брошенной в нежилом доме женщине-инвалиде, сообщает РИА VladNews со ссылкой на СУ СК РФ по Приморскому краю.

Женщина, перенесшая инсульт и потерявшую способность ходить, неизвестные вывезли из Артема в Уссурийск и бросили в заброшенном доме. Там она провела длительное время и была спасена неравнодушными местными жителями.

Сейчас пострадавшей ничего не угрожает. Ее передали работникам Центра помощи нуждающимся.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»