Фейерверк попал в балкон дома во Владивостоке

К счастью, возгорания не произошло

538e1fea2b0379e4ffffb08fbea221c334361b3e.jpeg

В новогоднюю ночь жильцы ЖК «Ренессанс» решили запустить фейерверк. В какой-то момент что-то пошло не так - искрящиеся огни попали в балкон, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал «Vlad__ork».

Фейерверк попал в общий балкон ЖК «Ренессанс» во Владивостоке в новогоднюю ночь.

К счастью, возгорания не произошло. Пиротехника сгорела самостоятельно.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»