Рыбаки продолжают выходить на лед во Владивостоке

Специалистам пришлось провести рейд на акватории Седанки

ee92875b53c8ff09997c2d967c8df54fc0fbcb25.jpeg

Несколько представителей ведомств собралось на акватории Седанки – ГОЧС, МЧС, МВД и администрация Владивостока. Причина тому — рыбаки, которые выходят на не окрепший лед. Специалисты провели рейд, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал «Vlad__ork».

Профилактический рейд на акватории Седанки сегодня провели несколько ведомств – ГОЧС, МЧС, МВД и администрация Владивостока. Рыбакам и отдыхающим напомнили о запрете выхода на лед до 12 января.

«Далеко не везде еще достаточный слой льда, чтобы выдержать вес человека. К сожалению, в районе Седанки несколько дней назад произошла трагедия, спасти рыбака не удалось», – отметили в ПримГОЧС.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»