СК поздравил с Новым годом девочку, которую сбил бульдозер во Владивостоке

Девочка находится под наблюдением врачей.

0cf1ddef7109ae013c35fec0c858eedb717c2a7d.png

Подросток, которого в начале декабря сбил бульдозер в центре Владивостока, до сих пор находится в больнице. За ее состоянием следят опытные врачи. Девочку навестили сотрудники Следственного комитета, сообщает РИА VladNews со ссылкой на СУ СК РФ по Приморскому краю.

Ребенку подарили мягкую игрушку, фрукты и сладости, пожелали скорейшего выздоровления.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»