Во Врангеле на видео снова попал гуляющий тигр

На этот раз животное зашло на территорию контейнерного терминала.

309810820c5ae2c810b71fa5f1f18a6742253973.png

В соцсетях распространяется видео, где тигр бродит по территории контейнерного терминала, предположительно, во Врангеле. Животное без каких-либо опасений неспеша передвигается по территории мимо контейнеров и автомобилей, сообщает РИА VladNews со ссылкой на тг-канал «Случилось в Приморье».

Когда конкретно было снято видео, не уточняется, однако авторы отмечают, что оно свежее. Также в соцсетях пишут, что об этом тигре уже известно охотнадзору и даже получено разрешение на отлов. Но поймать его пока что не получается.

Напомним, за последний месяц во Врангеле несколько раз замечали тигра. Животных отпугивали спецсигналами автомобили полиции и пожарной охраны.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»