Драка водителя и пешехода во Владивостоке заинтересовала полицию

В настоящее время полицейские проводят по данному факту проверку

402fc08a66fa9cc8d00e042e492688ae799bde6d.jpeg

Полиция проверяет информацию из социальных сетей о том, что водитель иномарки нанес телесные повреждения мужчине на пешеходном переходе в Ленинском районе Владивостока, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

Ранее РИА VladNews писало о том, что около железнодорожного переезда на ул. Приходько водитель автомобиля Toyota Mark X напал на пешехода, переходившего дорогу по пешеходному переходу. Причиной агрессии стало то, что мужчина случайно задел машину, переходя дорогу по пешеходному переходу. В результате происшествия пострадавший получил травму. 

В настоящее время полицейские проводят по данному факту проверку. Устанавливаются обстоятельства происшествия и личности граждан, причастных к инциденту. По результатам проверочных мероприятий будет принято законное и обоснованное решение в соответствии с законодательством.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
237eaebeade2a2744c543d77290207392a572bb8.jpeg

СК завел дело после травли младшеклассницы в Приморье

В настоящее время следователи проводят работу по установлению всех обстоятельств произошедшего

420de09b8129540e242a96e18e00b72a3b93083f.jpeg

В Большом Камне мать с тремя детьми застряла в грязи

Спасатели быстро освободили автомобиль и пассажиров

правосудие3.jpg

В Приморье пешехода зажало между двумя машинами в ДТП

Женщина-водитель отправится в суд за наезд на человека