Во Владивостоке ночью сгорел ангар со спецтехникой

Пламя уничтожило машины и строение на площади около 150 квадратных метров

72a3b531b1a0c193e30fccde301cdcd5b5d4c92b.jpeg

Ангар со спецтехникой сгорел ночью во Владивостоке, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Приморскому краю.

«8 января в 04.46 на улице Днепровская во Владивостоке произошло возгорание ангара со строительной техникой. На момент прибытия пожарных строение было полностью охвачено пламенем», - рассказали в ведомстве.

Огнеборцы не допустили распространения огня на рядом стоящее административное здание и спецтехнику. В результате пламя уничтожило машины и строение на площади около 150 квадратных метров. К счастью, обошлось без погибших и пострадавших. Причины огненного ЧП устанавливаются.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Пушкинская карта.jpg

ВТБ узнал, в каких регионах активнее пользуются Пушкинской картой

На Дальнем Востоке в числе лидеров – Еврейская автономная область, Хабаровский край и Магаданская область

Природные хладагенты: экологичные альтернативы фреону

Практические аспекты перехода