Жительница Владивостока испортила чужой автомобиль и сбила его хозяйку

Против хулиганки возбуждено уголовное дело.

0ce196f0d4acc82fa1a64a46ebbdb3d1e9b71a18.jpeg

Необычный случай вандализма произошел во Владивостоке на улице Сабанеева. Днем 8 января женщина за рулем Haval остановилась во дворе дома №15, вышла из машины и маркером исписала оскорблениями припаркованный рядом чужой Toyota Rav 4, сообщает РИА VladNews со ссылкой на прокуратуру Приморского края.

Не остановило женщину и то, что происходило все это на глазах у хозяйки испорченного авто. Та, в свою очередь, попыталась задержать хулиганку, но женщина уже села в свой Haval и сбила преградившую ей дорогу потерпевшую.

Полиция уже установила личность нарушительницы. Что стало причиной такого агрессивного поведения, не оглашается.

Возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 1 ст. 213 УК РФ (хулиганство, совершенное с применением насилия), ход и результаты расследования которого поставлены на контроль прокуратуры.

Другие материалы рубрики "Общество"
b50d1d7d5c3c4db4e216432029e189b418304595.jpeg

Изменчивая ледовая обстановка наблюдается в Приморье: обзор

С установлением морозной погоды в Амурском заливе продолжается нарастание площади и толщины льда

a027b4020d4c4e75047f34e0aade923233019faf.jpeg

Пенсионерка ежедневно рискует свой жизнью, добираясь до магазина в Находке

Следственный комитет Приморья разбирается в ситуации