Жительница Владивостока испортила чужой автомобиль и сбила его хозяйку

Против хулиганки возбуждено уголовное дело.

0ce196f0d4acc82fa1a64a46ebbdb3d1e9b71a18.jpeg

Необычный случай вандализма произошел во Владивостоке на улице Сабанеева. Днем 8 января женщина за рулем Haval остановилась во дворе дома №15, вышла из машины и маркером исписала оскорблениями припаркованный рядом чужой Toyota Rav 4, сообщает РИА VladNews со ссылкой на прокуратуру Приморского края.

Не остановило женщину и то, что происходило все это на глазах у хозяйки испорченного авто. Та, в свою очередь, попыталась задержать хулиганку, но женщина уже села в свой Haval и сбила преградившую ей дорогу потерпевшую.

Полиция уже установила личность нарушительницы. Что стало причиной такого агрессивного поведения, не оглашается.

Возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 1 ст. 213 УК РФ (хулиганство, совершенное с применением насилия), ход и результаты расследования которого поставлены на контроль прокуратуры.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей