Жители 35 домов во Владивостоке остались без воды из-за аварии

Прокуратура организовала проверку.

f4f922c7de0cb4886052d619d726228b26b223dd.jpeg

Во Владивостоке жители улиц Садовой, Хабаровской и Амурской остались без воды из-за повреждения водовода. Авария произошла еще утром 8 января, но полностью трубы 35 домов в районе Первой речки опустели к 11 утра 9 января, сообщает РИА VladNews со ссылкой на прокуратуру Приморского края.

Сейчас водоканал проводит ремонтные работы, фактическое восстановление водоснабжения поставлено на контроль прокуратуры. Ведомство организовало проверку по факту происшествия. Особое внимание будет уделено вопросу перерасчеты платы за коммунальную услугу и процессу подвоза воды населению.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»