В свет выходит фильм о "случайно забеременевшей" в Италии украинке

Продюсирует кино Владимир Филиппов. Выход фильма запланирован на этот год (на Украине), но более точной даты пока нет.

1421646988_05s.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Украинский режиссёр Тарас Ткаченко завершает работу над украинской же драмой «Гнездо Горлицы» по сценарию Василия Мельника.

Синопсис фильма звучит так: "Главная героиня была на заработках в Италии, а теперь настало время возвращаться на родную Украину. Но есть одно «но»: она беременна от некоего итальянца. И теперь ей нужно решить – либо сделать аборт и вернуться, как ни в чём не бывало, либо рожать, что разрушит её украинскую семью".

Играют в фильме Рима Зюбина, Виталий Линецкий, Александра Сизоненко, Максим Канюка, Николай Боклан и Ирма Витовская. Съемки фильма начались в апреле прошлого года и проходили в городе Вижница, что в Черновицкой области, а потом в итальянской Генуе.

Другие материалы рубрики "Общество"
тигр.jpg

Охота ставит под угрозу популяцию амурского тигра в Приморском заповеднике

В 2013 году в заповеднике обитало 16 взрослых особей, а к 2024-му уже только девять

thumb_550963_news_xxxl.jpg

Участник СВО во Владивостоке создал птицеферму при поддержке государства

Вернувшись со службы, он получил грант в 250 тысяч рублей и открыл собственное дело по разведению домашней птицы

А95c4dad9-db82-4f64-af6b-24835dfd045b.jpg

Пустующие квартиры россиян хотят передавать государству

Пакет документов 1 октября внесен в базу законопроектов