В свет выходит фильм о "случайно забеременевшей" в Италии украинке

Продюсирует кино Владимир Филиппов. Выход фильма запланирован на этот год (на Украине), но более точной даты пока нет.

1421646988_05s.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Украинский режиссёр Тарас Ткаченко завершает работу над украинской же драмой «Гнездо Горлицы» по сценарию Василия Мельника.

Синопсис фильма звучит так: "Главная героиня была на заработках в Италии, а теперь настало время возвращаться на родную Украину. Но есть одно «но»: она беременна от некоего итальянца. И теперь ей нужно решить – либо сделать аборт и вернуться, как ни в чём не бывало, либо рожать, что разрушит её украинскую семью".

Играют в фильме Рима Зюбина, Виталий Линецкий, Александра Сизоненко, Максим Канюка, Николай Боклан и Ирма Витовская. Съемки фильма начались в апреле прошлого года и проходили в городе Вижница, что в Черновицкой области, а потом в итальянской Генуе.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

От классики до современности: выбираем мультфильмы для гармоничного развития малышей

Выбор всегда должен зависеть от актуальных потребностей ребенка

IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт