В свет выходит фильм о "случайно забеременевшей" в Италии украинке

Продюсирует кино Владимир Филиппов. Выход фильма запланирован на этот год (на Украине), но более точной даты пока нет.

1421646988_05s.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Украинский режиссёр Тарас Ткаченко завершает работу над украинской же драмой «Гнездо Горлицы» по сценарию Василия Мельника.

Синопсис фильма звучит так: "Главная героиня была на заработках в Италии, а теперь настало время возвращаться на родную Украину. Но есть одно «но»: она беременна от некоего итальянца. И теперь ей нужно решить – либо сделать аборт и вернуться, как ни в чём не бывало, либо рожать, что разрушит её украинскую семью".

Играют в фильме Рима Зюбина, Виталий Линецкий, Александра Сизоненко, Максим Канюка, Николай Боклан и Ирма Витовская. Съемки фильма начались в апреле прошлого года и проходили в городе Вижница, что в Черновицкой области, а потом в итальянской Генуе.

Другие материалы рубрики "Общество"
253b3bfa23be84751366d370d18acfe526d661d3.jpeg

Потепление ожидается в Приморье: дата

В ночь на вторник на край распространится гребень антициклона, существенных садков не ожидается

4a17da38d28631ae0b90a10298a176bc40b89fb5.jpeg

Миллиардное дело в отношении Олега Кана может закрыть неожиданный поворот

Защита бизнесмена, обвиняемого в контрабанде, заявила о его смерти и потребовала остановить процесс

adfcafef6d2f86eaf9b3f96a0ffe4729b0f52fa6.jpeg

Новый корпус Совместного института ДВФУ и ЧУПТ открылся в Чунцине

Российско-китайский вуз расширяет сотрудничество в сфере ИТ и образования