В первые дни каникул приморцы смотрели комедии, а к концу праздников перешли на мелодрамы

Специалисты МТС проанализировали кинопредпочтения жителей Приморского края

Успешный 2.JPG

Аналитики онлайн-кинотеатра KION от цифровой экосистемы МТС проанализировали кинопредпочтения жителей Приморского края за период новогодних каникул с 31 декабря по 8 января и рассказали, за просмотром каких фильмов приморцы встретили 2025 год.

Предпочтения жителей Приморья в области кино и сериалов на протяжении новогодних каникул отличались. Так, в первые дни отдыха приморцы отдавали предпочтение просмотру телевидения и комедийным лентам, в то время как в период Рождества в лидеры выбились семейные киноленты и мелодрамы.

Самыми популярными отечественными фильмами и сериалами среди жителей Приморья в новогодний период стали: «Первый номер» по сценарию Сергея Минаева с Евгением Цыгановым; новый сезон сериала «Успешный» с Владимиром Сычевым, Ольгой Медынич и Артемом Сучковым; «Жизнь по вызову» с Павлом Прилучным и «Дайте шоу» с Милошем Биковичем. В тройке лидеров среди зарубежных фильмов  - «Великая», «Один Дома» и «Спасти Санту».

Традиционно в новогодние праздники телеканалы транслировали любимые новогодние кинокартины, музыкальные шоу и новогодние «огоньки». В целом, чаще других приморцы отдавали предпочтение просмотру телеканалов РЕН, ТНТ, Россия 1, СТС и «Пятница».

Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_533599_news_xxxl (1).jpeg

Приморцы смогут копить в два раза быстрее

Теперь можно будет открыть сразу два накопительных счета

image-10-02-25-02-25-2.jpeg

Ледовый полумарафон Magic Vladivostok Ice Run пройдет в 10 раз уже в эту субботу

В забеге примут участие бегуны из 7 стран мира

dji_20250203145502_0929_d-scaled.jpg

НЗМУ переходит к монтажу металлоконструкций: новый этап строительства

Активная фаза строительства началась в июле прошлого года с заливки фундамента