Жителя Владивостока обокрали прямо в церкви

Полиция разыскивает преступника.

b2079286fcbaed7aa3bcc2707bbd8487db572af6.jpeg

Во Владивостоке произошла кража в церкви на центральной площади города. Злоумышленник похитил документы и телефон, оставленные без присмотра, сообщает РИА VladNews со ссылкой на УМВД России по Приморскому краю.

В полицию обратился мужчина, ставший жертвой ограбления. Он рассказал, что пришел в церковь, где поставил на зарядку свой мобильный телефон, а рядом положил пакет с документами, после чего ненадолго отлучился. Полицейские проверили камеры видеонаблюдения, которые записали момент похищения вещей неизвестным.

Ведется розыск, устанавливается личность преступника.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»