Мужчину ограбили в церкви во Владивостоке

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа полиции

19d490b7a3102e72514e64626ddbdf7fd0953a3f.jpeg

Мужчина зашел в церковь, расположенную в Ленинском районе Владивостока, поставил телефон на зарядку и отошел на какое-то время. В этот момент его имущество забрал злоумышленник. Полиция начала проверку, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

9 января 46-летний мужчина пришел в церковь на центральной площади. Он поставил мобильный телефон на зарядку и рядом оставил пакет с документами. А затем ненадолго отошел. В это время злоумышленник похитил его имущество.

Потерпевший обратился в полицию. Стражи порядка опросили заявителя, изучили записи камер видеонаблюдения. Проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений