В Артеме унитаз в открытом канализационном люке заменили настоящей крышкой

Представителей администрации города вызвали в прокуратуру.

42e9f2ddbb24c0b097541cce1950f13a4a569f6f.jpeg

Городские власти исправили открытый люк на улице Котовского в Артеме после того, как местные установили в зияющую посередине дороги дыру унитаз. Для решения проблемы потребовалось вмешательство прокуратуры, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ведомство.

Сейчас эту современную «инсталляцию» уже снесли. Специалисты заделали дыру, а вместо сантехнического устройства установили настоящую крышку.

В прокуратуру вызван представитель Управления благоустройства администрации Артемовского ГО ля возбуждения дела об административном правонарушении по ст. 12.34 КоАП РФ (Несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при содержании дорог). Главе округа внесено представление.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»