Жители Владивостока рассказали, чем занимаются по пути на работу

Самым популярным времяпрепровождением стало чтение книг

41990b6a275609a68e68b10f2d1d48e798a8c8ec.jpeg

Жители Хабаровска рассказали, как коротают время по пути на работу. В опросе сервиса SuperJob приняли участие горожане, чья дорога занимает больше 30 минут, сообщает РИА VladNews.

Самым популярным времяпрепровождением стало чтение книг - ему время уделяет 33% опрошенных. На втором месте - музыка (16%) и на третьем - сон и просмотр новостей (по 11%).

Еще 8% любят смотреть фильмы или сериалы, а 7% - готовятся к рабочему дню. Шесть процентов листают соцсети, 5% играют в телефон, еще 5% проверяют почту, 2% общаются с родными.

Не самыми популярными занятиями стали разговоры с коллегами, едущими рядом, медитации, прослушивание радио, подкастов и аудиокниг, а также разгадывание кроссвордов.

Женщины чаще читают книги, а мужчины - слушают музыку, спят или готовятся к рабочему дню. Каждый пятый едущий на работу предпочитает в дороге отрешиться от всего и просто смотреть в окно.

Другие материалы рубрики "Общество"
851dc36547221247dd2c13f631d8a137eeb0fea3.jpeg

Профильные десятые классы открываются в школе №74 во Владивостоке

Учреждение реализует три профиля, в том числе инженерный, гуманитарный и архитектурный

капли дождя0.jpg

Дождь пройдет в Приморье в среду

Завтра фон дневных температур будет ниже на 1 - 3 градуса

thumb_544200_news_xxxl.png

Приморского таможенника осудят за халатность

Он не проверил товары в объеме более 1,9 тыс. грузовых мест