Во Владивостоке 14 человек организовали незаконные азартные игры

За шесть лет преступной деятельности владивостокцы извлекли доход, превышающий 9 млн рублей

1778e5cd1166f1e8fe4887c841e9ac7417613557.jpeg

В Приморье завершено расследование о незаконной организации и проведении азартных игр во Владивостоке, организованной группой из 14 человек, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу СУ СК РФ по Приморскому краю.

Как считает следствие, с декабря 2018 года по март 2024 года фигуранты создали организованную преступную группу в составе не менее 14 человек и проводили в пяти нежилых помещениях, расположенных на улицах Пихтовой, Калинина, Надибаидзе, Ладыгина, Горной, азартные игры. За весь период преступной деятельности они извлекли доход, превышающий 9 млн рублей.

В ходе расследования уголовного дела во всех помещениях были проведены обыски. Изъято оборудование, которое использовалось при совершении преступлений.

Помимо этого, в автомобиле одного из подозреваемых был обнаружен 1 млн рублей.

В настоящее время расследование завершено, фигуранты и их защитники ознакомились с материалами уголовного дела.

Другие материалы рубрики "Общество"
851dc36547221247dd2c13f631d8a137eeb0fea3.jpeg

Профильные десятые классы открываются в школе №74 во Владивостоке

Учреждение реализует три профиля, в том числе инженерный, гуманитарный и архитектурный

капли дождя0.jpg

Дождь пройдет в Приморье в среду

Завтра фон дневных температур будет ниже на 1 - 3 градуса

thumb_544200_news_xxxl.png

Приморского таможенника осудят за халатность

Он не проверил товары в объеме более 1,9 тыс. грузовых мест