Наледь убрали в подземном переходе Владивостока

Участок также обработали пескосоляной смесью

f8d0c75c5a9c27837c1ea3df0c45a65fcf55b263.jpeg

Наледь образовалась в подземном переходе на проспекте Красного Знамени во Владивостоке. Опасную горку льда ликвидировали, участок обработали песко-соляной смесью. Теперь переход безопасен, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал «Содержание Городских Территорий | Владивосток».

Сильное скопление льда заметили горожане на ступенях подземного пешеходного перехода на проспекте Красного Знамени (пересечение с улицей Толстого). В этот же день сотрудники «СГТ» выехали на место и обработали участок пескосоляной смесью.

Сегодня бригада городской службы убрала оставшуюся наледь. Теперь переход безопасен для горожан.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ИИИ1.jpeg

Почему до Курильских островов до сих пор так сложно добраться

Разбираемся, почему поездка на Курильские острова требует особой подготовки: логистика, сезонность, стоимость и что входит в типичный маршрут.

деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума