Чемпионат по ледовому мотокроссу стартовал во Владивостоке

Открытый чемпионат по мотокроссу на льду прошел во Владивостоке на замерзшем озере «Юность». Более полусотни участников всех возрастов собрались на первых ледовых гонках нового года.

1421626788_192d92e37af839c3bb5c2d76279ef4ec.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Первый старт, по традиции, был дан для самых юных участников – малыши от 4 лет уже уверенно держались на трассе, хотя у некоторых еще были прикреплены дополнительные два колеса по бокам для поддержки равновесия.

Мотокросс на льду – одна из самых трудных дисциплин в мотоспорте, так как снежно-ледовая неровная трасса может преподнести немало неприятных сюрпризов гонщикам. Однако на этот раз соревнования прошли благополучно, травм ни один участник не получил, сообщает корр. РИА VladNews с места события. 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Гастроскопия (ФГДС): как подготовиться и чего ожидать от процедуры

Можно ли пройти обследование менее неприятно

Фото 1.jpg

Слабослышащие приморцы используют сервис МТС для общения с банками и курьерами

Сервис «Секретарь для глухих» предоставляется бесплатно всем абонентам МТС