Нарушителей парковки разыскали в выходные дни во Владивостоке

На Зеленом бульваре паркон выявил 23 нарушителя ПДД

771295ed89c10f88a50b82f70a828d647f2cb8c0.jpeg

Паркон - автомобиль со спецоборудованием, который в автоматическом режиме фиксирует нарушения правил дорожного движения, ежедневно курсирует по улицам Владивостока. В минувшие выходные дни рейд по нарушению ПДД прошел в районе Зеленого бульвара, сообщает РИА VladNews.

Как уточнили в пресс-службе мэрии, за прошедшие выходные дни на Зеленом бульваре было выявлено 23 автомобиля, припаркованных под знаком запрета..

«На участке дороги между улицей Нейбута и Зеленым бульваром водители нередко нарушают правила. Чтобы обеспечить комфортный и безопасный проезд, мы регулярно проводим с УМВД по городу Владивостоку совместные рейды. На данном участке также работает паркон», – прокомментировал заместитель главы администрации Владивостока Дмитрий Свитайло.

Теперь всем автомобилистам, оставившим свои машины там, где это запрещено правилами, придётся заплатить штраф.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

От классики до современности: выбираем мультфильмы для гармоничного развития малышей

Выбор всегда должен зависеть от актуальных потребностей ребенка

IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт