Для большегрузов ограничили въезд на территорию Владивостока

Жителей и гостей города просят проявлять особую осторожность на дорогах

a47cf6cde2d73440f3a37d3264890ffc3d4f7084.jpeg

Въезд для большегрузов на территорию Владивостока ограничили, сообщает РИА VladNews со ссылкой на краевую Госавтоинспекцию

Госавтоинспекторы призывают жителей и гостей города проявлять особую осторожность на дорогах.

«Решением штаба по ликвидации последствий снегопада и гололеда в связи с выпадением осадков в виде снега, а также с целью обеспечения возможности работы снегоуборочной техники, закрыт въезд во Владивосток для большегрузов. Также ограничено движение в одну полосу на автодороге «Де-Фриз – Седанка – Патрокл»», - говорится в сообщении.

В случае прекращения выпадения осадков, по фактической погоде и состоянию дорожного полотна будет принято решение о снятии введенных ограничений.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»