Житель Находки изрезал ножом молодого собутыльника

Возбуждено уголовное дело. За умышленное причинение тяжкого вреда здоровью российским законом предусмотрено до восьми лет лишения свободы.

1421454838_vodka_i_zakuska.jpg.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Полицейские в Находке задержали подозреваемого в пьяной поножовщине.

В дежурную часть ОМВД по Находке поступило сообщение врача бригады скорой помощи. Медик рассказал, что в хирургию городской больницы доставили молодого человека с ножевыми ранами. На место прибыла следственно-оперативная группа.  

Полицейские установили, что 20-летний житель Находки вместе со своим знакомым – 47-летним жителем поселка Врангель - пил водку. Между мужчинами произошла ссора, переросшая в драку: подозреваемый взялся за нож и изрезал собутыльника.

Вскоре сотрудники ППС задержали подозреваемого. В отделе полиции мужчина признался в содеянном и был взят под стражу. 

Возбуждено уголовное дело. За умышленное причинение тяжкого вреда здоровью российским законом предусмотрено до восьми лет лишения свободы.
Другие материалы рубрики "Общество"
bd59b23279975aaac3f3b74a4220b67a0d235a4f.jpeg

Врачи вернули приморчанке полноценную жизнь, удалив гигантскую опухоль

Женщина чувствует значительное улучшение и благодарна медицинскому персоналу за возвращение к жизни без боли и дискомфорта

98ae69a706dc809fa765e49bbf167a727085bd56.jpeg

ДВФУ выбыл из топ-100 вузов БРИКС

Университет опустился на 107-е место в международном рейтинге

8c28b247b8ccd3fffed0d9da25f43340aed18245.jpeg

Гороскоп на 21 декабря

Если вы хотите сегодня что-нибудь организовать, старайтесь предельно четко формулировать свою мысль