Рыбаков штрафуют за выход на лед во Владивостоке

Очередной рейд прошел в пятницу, 31 января, на острове Русский в бухте Труда

6c6d47918fe3eb1817e9a1c26039e971d8542a9b.jpeg

Запрет выхода на лед в открытой части Амурского залива и в бухтах северо-восточного побережья Уссурийского залива продолжает действовать во Владивостоке. В связи с этим ежедневно специалисты администрации Владивостока, ГИМС и Владивостокской городской поисково-спасательной службы проводят рейдовые мероприятия по безопасности на льду, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу городской администрации.

Очередной рейд прошел в пятницу, 31 января, на острове Русский в бухте Труда. Любителям зимней рыбалки раздали памятки и напомнили, что выезд на лед на всех видах транспорта запрещен постоянно. Суммы штрафов варьируются от 1 000 до 50 000 рублей. Это предусмотрено Законом Приморского края от 05.03.2007 № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае».

По итогам рейда в отношении рыбаков, выехавших на лед на автомобилях, составлено 11 материалов, которые переданы в административную комиссию. Всем им грозит штраф.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Логистический узел: как быстро найти 100 грузчиков и комплектовщиков при заходе судна в порт

Как легально сотрудничать с «разовыми» исполнителями

Пушкинская карта.jpg

ВТБ узнал, в каких регионах активнее пользуются Пушкинской картой

На Дальнем Востоке в числе лидеров – Еврейская автономная область, Хабаровский край и Магаданская область

Природные хладагенты: экологичные альтернативы фреону

Практические аспекты перехода