Во Владивостоке упитанная крыса продегустировала котлеты в супермаркете

После такого магазину придется отмывать не только витрины, но и репутацию

d79980567133a324d52060de6240a7f0c0f74d4e.jpeg

В одном из супермаркетов во Владивостоке на улице Невельского посетительница засняла на видео большую крысу. Девушка прислала ролик в ТГ-канал “125RUS”. Крыса лакомилась котлетами прямо на прилавке, ничего и никого не смущаясь, передает РИА VladNews.

«Я не знаю, как теперь это развидеть, это же просто жесть какая-то! Я теперь там больше покупать никогда ничего не буду», - пишет женщина.

Пользователи сразу же бурно отреагировали на видеоролик и начали обсуждать и шутить на эту тему.

«Прям милота. Сидит, занимается своим делом, и пусть весь мир подождёт», «Судя по размерам и наглости, она давно так делает», «Если ест, значит, котлеты вкусные», - пишут ошеломленные комментаторы.

По словам местных жителей, такая ситуация далеко не первая и уже никого не удивляет. Говорят, что проблема с крысами присутствует во всех подобных магазинах наряду с тараканами. 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ИИИ1.jpeg

Почему до Курильских островов до сих пор так сложно добраться

Разбираемся, почему поездка на Курильские острова требует особой подготовки: логистика, сезонность, стоимость и что входит в типичный маршрут.

деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума