Председатель СК России потребовал доклад по факту драки в Приморье

Водитель автобуса избил подростка, который не заплатил за проезд

a1190df00d27c8edd7cc4aeee79a19aef9306d2a.jpeg

В г. Артем 14-летний мальчик не заплатил за проезд в автобусе. Водитель догнал его и избил. Следственный комитет начал проверку. Председателю СК России Бастрыкину А.И. в скором времени представят доклад по делу, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Следкома России.

Водитель автобуса избил подростка за неоплаченный проезд в г. Артем. В органах МВД России было возбуждено уголовное дело по ст. 213 УК РФ (хулиганство).

Председатель СК РФ Бастрыкин А.И. поручил и.о. руководителя СУ СК России по Приморскому краю Ясинскому Е.В. представить доклад об обстоятельствах произошедшего.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»