Тепловую сеть отремонтировали на улице Октябрьской во Владивостоке

Асфальт восстановят с наступлением плюсовых температур

373e531ecb3786dd71347d860da720074688573b.jpeg

Жители Владивостока жаловались на яму и пар на улице Октябрьской. Городские службы оперативно восстановили тепловую сеть на данном участке. Асфальт уложат, когда наступит тепло, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

На ул. Октябрьской, 27 тепловая сеть дала сбой. Ранее она принадлежала ДВГУ, а сейчас должна находиться на балансе ДВФУ. Выяснить, кто должен чинить ее, оказалось проблематичной задачей. Городские службы решили устранить проблему самостоятельно.

«Ситуация слишком сложная, чтобы тратить время на выяснение балансовой принадлежности. Порыв устранили своими силами. А в дальнейшем проведем работу по взысканию средств с предполагаемого сетедержателя», - подчеркнул вице-мэр Роман Чернявский.

Бригады отремонтировали сеть и выполнили временное бетонирование. С наступлением тепла на участке уложат новый слой асфальта.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Логистический узел: как быстро найти 100 грузчиков и комплектовщиков при заходе судна в порт

Как легально сотрудничать с «разовыми» исполнителями

Пушкинская карта.jpg

ВТБ узнал, в каких регионах активнее пользуются Пушкинской картой

На Дальнем Востоке в числе лидеров – Еврейская автономная область, Хабаровский край и Магаданская область

Природные хладагенты: экологичные альтернативы фреону

Практические аспекты перехода