Прямые рейсы свяжут Владивосток и Вьетнам

Чартеры будут выполняться по средам и четвергам

7502dccbd9f092d266076a00df96a4dc1eb17692.jpeg

С 6 марта 2025 года в расписании международных рейсов аэропорта Владивостока появятся новые направления. Авиакомпания Azur Air начнёт выполнять чартерные рейсы в Камрань, Вьетнам, на самолётах Boeing 757-200W. Полёты будут осуществляться по средам и четвергам, сообщает РИА VladNews.

Стоимость билетов на новые рейсы пока не раскрыта, и они ещё не поступили в свободную продажу. Однако, ожидается, что в ближайшее время билеты станут доступны, возможно, через туроператоров, в рамках разнообразных туров.

«Мы находимся на завершающем этапе формирования окончательного расписания. Ведем переговоры с туристическими операторами, чтобы выбрать наиболее удобное и привлекательное время для запуска рейсов», — отметил генеральный директор Azur Air Евгений Королев.

Стоит напомнить, что Azur Air также выполняет чартерные рейсы из Владивостока на курорты Таиланда, в Пхукет и Паттайю.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи

Как не попасть на мошенников в сфере инвестиций

Ситуации, в которых лучше остановиться

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня