Пассажирский автобус съехал в кювет в Приморье

На месте ДТП обнаружили наледь

719fa0de2c4a9e33e801067016d333a7e1b2b16d.jpeg

Пассажирский автобус съехал в кювет на дороге «Лесное-Лесозаводск -Тихменево». На месте аварии была обнаружена наледь. Прокуратура начала проверку, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Приморского края.

На 23 км автодороги «Лесное-Лесозаводск -Тихменево» пассажирский автобус съехал в кювет. В ходе прокурорской проверки было установлено, что на месте ДТП обнаружена наледь.

Организацию, которая обслуживает дорогу, привлекут к административной ответственности по ч. 1 ст. 12.34 КоАП РФ. Также прокуратура потребует от АО Примавтодор устранить нарушения.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»