Приморцы смогут копить в два раза быстрее

Теперь можно будет открыть сразу два накопительных счета

thumb_533599_news_xxxl (1).jpeg

С 10 февраля клиенты ВТБ могут одновременно использовать два накопительных счета с любым способом начисления процентов. Это позволяет эффективно распределять денежные средства для формирования накоплений.

«Накопительный счет – это очень гибкий, но при этом эффективный инструмент управления денежными средствами. Часто клиенты используют его как электронный кошелек: переводят туда зарплату и постепенно снимают нужную сумму для оплаты покупок, при этом получая накопленные проценты. Мы решили запустить второй накопительный счет, чтобы наши клиенты могли увеличивать свои сбережения в два раза быстрее», – отметил Дмитрий Володин, руководитель департамента сбережений и зачислений ВТБ.

В 2024 году количество накопительных счетов в ВТБ выросло на 20% (в 2023 году рост был всего 2%). В прошлом году клиенты открыли в банке более 4,6 млн накопительных счетов, а объем их портфеля превысил 1,8 трлн рублей.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
d3pzm2arnb388i98z2ylgvg8w2f4lepy.jpg

В Приморье откроют филиал колледжа для подготовки кадров для тралового флота

Студентов будут обучать по специальности «Промышленное рыболовство»

xxbogbz3q1lgdraq0nmnx54blgt6g91k.jpg

Кабачки и капуста по 30 рублей: аграрии Приморья снижают цены на овощи

Это стало возможным благодаря началу массовой уборочной кампании в ряде муниципалитетов

Офис ВТБ_2025_2.jpg

Банки усиливают конкуренцию за продавцов на маркетплейсах

На этом фоне банки запускают предложения для предпринимателей, работающих на маркетплейсах