Приморцы смогут копить в два раза быстрее

Теперь можно будет открыть сразу два накопительных счета

thumb_533599_news_xxxl (1).jpeg

С 10 февраля клиенты ВТБ могут одновременно использовать два накопительных счета с любым способом начисления процентов. Это позволяет эффективно распределять денежные средства для формирования накоплений.

«Накопительный счет – это очень гибкий, но при этом эффективный инструмент управления денежными средствами. Часто клиенты используют его как электронный кошелек: переводят туда зарплату и постепенно снимают нужную сумму для оплаты покупок, при этом получая накопленные проценты. Мы решили запустить второй накопительный счет, чтобы наши клиенты могли увеличивать свои сбережения в два раза быстрее», – отметил Дмитрий Володин, руководитель департамента сбережений и зачислений ВТБ.

В 2024 году количество накопительных счетов в ВТБ выросло на 20% (в 2023 году рост был всего 2%). В прошлом году клиенты открыли в банке более 4,6 млн накопительных счетов, а объем их портфеля превысил 1,8 трлн рублей.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
wz08p503k10w2xm79n9dhmcch1as9ipg.jpg

Более 60 иностранцев получили российское гражданство в Приморье через службу в армии

Речь идёт не только о самих военнослужащих, но и о членах их семей

l92pxnlvno7v9f5o3eowcvbp0jz0lgk4.jpg

Во Владивостоке обсудили международный опыт урбанистики на форуме «Урбан Восток»

Глава региона подчеркнул, что Владивосток должен оставаться центром притяжения на Дальнем Востоке

eml7czy4txbvvjpjrtppnqbacc0r6now.jpeg

На ВЭФ-2026 Приморье представит экспозицию-путешествие по маршруту «Вчера – Сегодня – Завтра»

Организатором экспозиции выступает Фонд Росконгресс при поддержке аппарата полпреда Президента в ДФО