Приморцы смогут копить в два раза быстрее

Теперь можно будет открыть сразу два накопительных счета

thumb_533599_news_xxxl (1).jpeg

С 10 февраля клиенты ВТБ могут одновременно использовать два накопительных счета с любым способом начисления процентов. Это позволяет эффективно распределять денежные средства для формирования накоплений.

«Накопительный счет – это очень гибкий, но при этом эффективный инструмент управления денежными средствами. Часто клиенты используют его как электронный кошелек: переводят туда зарплату и постепенно снимают нужную сумму для оплаты покупок, при этом получая накопленные проценты. Мы решили запустить второй накопительный счет, чтобы наши клиенты могли увеличивать свои сбережения в два раза быстрее», – отметил Дмитрий Володин, руководитель департамента сбережений и зачислений ВТБ.

В 2024 году количество накопительных счетов в ВТБ выросло на 20% (в 2023 году рост был всего 2%). В прошлом году клиенты открыли в банке более 4,6 млн накопительных счетов, а объем их портфеля превысил 1,8 трлн рублей.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
kn3uafvgqdanc4zvvcrbqaz7802w8mvh.jpeg

Работы по обновлению туристической трассы продолжаются в Приморье

Сейчас специалисты работают на 36-м и 41-м километрах в районе села Хороль

3D-Gazoblok_21-_-Foto.jpg

Мощное производство стройматериалов откроется в Приморье

Завод разместится в городе Большой Камень на площадке одноименного промышленного парка

thumb_541775_news_xxxl.jpeg

ВТБ в июне нарастил выдачу ипотеки на Дальнем Востоке в 1,5 раза

В целом по итогам первого полугодия общий объем выдач ипотеки в России составил примерно 1,5 трлн рублей