Приморцы смогут копить в два раза быстрее

Теперь можно будет открыть сразу два накопительных счета

thumb_533599_news_xxxl (1).jpeg

С 10 февраля клиенты ВТБ могут одновременно использовать два накопительных счета с любым способом начисления процентов. Это позволяет эффективно распределять денежные средства для формирования накоплений.

«Накопительный счет – это очень гибкий, но при этом эффективный инструмент управления денежными средствами. Часто клиенты используют его как электронный кошелек: переводят туда зарплату и постепенно снимают нужную сумму для оплаты покупок, при этом получая накопленные проценты. Мы решили запустить второй накопительный счет, чтобы наши клиенты могли увеличивать свои сбережения в два раза быстрее», – отметил Дмитрий Володин, руководитель департамента сбережений и зачислений ВТБ.

В 2024 году количество накопительных счетов в ВТБ выросло на 20% (в 2023 году рост был всего 2%). В прошлом году клиенты открыли в банке более 4,6 млн накопительных счетов, а объем их портфеля превысил 1,8 трлн рублей.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
dji_20260403132123_0472_d-1-scaled.jpg

НЗМУ завершил строительство электроподстанции на 220 кВ

На подстанции установлены два отечественных трансформатора

84mla6ox5k79e9tge8j2mnh6qq6ajgna.jpg

Ежегодную выплату в 10 тысяч рублей ветераны Приморья получат вместе с пенсией

Обращаться в отделение Социального фонда по Приморскому краю не нужно

IMG_5328.jpeg

Мошенники «ловят» приморцев на предложении дополнительного дохода

В 2026 году мошеннические вызовы поступают приморцам чаще всего со вторника по четверг с пиком активности с 11:00 до 13.00