Приморцы смогут копить в два раза быстрее

Теперь можно будет открыть сразу два накопительных счета

thumb_533599_news_xxxl (1).jpeg

С 10 февраля клиенты ВТБ могут одновременно использовать два накопительных счета с любым способом начисления процентов. Это позволяет эффективно распределять денежные средства для формирования накоплений.

«Накопительный счет – это очень гибкий, но при этом эффективный инструмент управления денежными средствами. Часто клиенты используют его как электронный кошелек: переводят туда зарплату и постепенно снимают нужную сумму для оплаты покупок, при этом получая накопленные проценты. Мы решили запустить второй накопительный счет, чтобы наши клиенты могли увеличивать свои сбережения в два раза быстрее», – отметил Дмитрий Володин, руководитель департамента сбережений и зачислений ВТБ.

В 2024 году количество накопительных счетов в ВТБ выросло на 20% (в 2023 году рост был всего 2%). В прошлом году клиенты открыли в банке более 4,6 млн накопительных счетов, а объем их портфеля превысил 1,8 трлн рублей.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
q1kqml64n619nypkz1qu0vzdqd0jac75.jpg

Резидент СПВ во Владивостоке производит почти 3 тонны готовой еды в сутки

За год предприятие значительно расширило ассортимент и географию поставок

t5g9ovz4g664dq7ww9y4egmrooftce1b.jpg

Во Владивостоке обсудили вопросы экологии: от раздельного сбора отходов до развития туризма на охраняемых территориях

Одной из центральных тем стала реализация федерального проекта «Чистый воздух»

uyiruef2yhm1zg86xv3r680vqrrgd7ms.jpg

В Приморье запустили первое в России производство подводного волоконно-оптического кабеля

Строительная длина одного подводного кабеля достигает 50 километров, а вес превышает 80 тонн