Шесть нелегальных мигрантов задержали во Владивостоке

Нарушителей выдворят с территории РФ

f7ac515d00400d66a147a4484c1d38dca2f9f36d.jpeg

Приморский отряд «Тигр-Правопорядок» совместно с полицией задержал 6 нарушителей миграционного законодательства во Владивостоке. Теперь их принудительно выдворят за пределы РФ, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал «Антитеррор Приморья».

В ходе ежедневного патрулирования на ул. Гамарника, ул. Иртышская и ул. Баляева бойцы отряда «Тигр-Правопорядок» и полицейские задержали 6 мигрантов. Они пребывали на территории РФ без документов.

Нарушителей привлекли к административной ответственности по ч.1.1 ст. 18.8 КоАП РФ. Им назначили наказание в виде принудительного выдворения из страны.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»