Во Владивостоке загорелся автобус, перевозивший пассажиров

Никто не пострадал, огонь ликвидирован.

d53013bab909cb5e1d1c650d16f356d84263abac.jpeg

Во Владивостоке во время следования по маршруту загорелся автобус №49. В момент возгорания в салоне находились пассажиры. Водителю удалось быстро среагировать и высадить людей, сообщает РИА VladNews со ссылкой на УМВД Росси по Приморскому краю.

Инцидент произошел в районе остановки «Площадь Луговая». Водитель увидел задымление, остановил автобус, высадил пассажиров и вызвал пожарных. К моменту прибытия МЧС машина была полностью охвачены пламенем. Огонь удалось ликвидировать на площади 10 квадратных метров. Погибших и пострадавших нет, причины происшествия уточняются.

Прибывшие на место сотрудники полиции проверили водительское удостоверение и путевую документацию. Нарушений не выявлено.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
45654785465123.jpg

ВТБ: каждый третий билет по Пушкинской карте покупают в кино, каждый шестой – в музей

Самыми активными регионами по оформлению карты стали Чувашская Республика, Республика Татарстан, Оренбургская область

Хирургические методы лечения атеросклероза

Почему лекарства остаются обязательными