Гаражи вывозят с улиц Владивостока

Хранившиеся внутри вещи отправят на полигон

1bb49a170ee53cf616dbeaec44df5b4231b6313d.jpeg

Незаконно установленные гаражи сносят на улицах Владивостока. Объекты отправят на временное хранение. Мусор и хлам внутри вывезут на полигон, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Улицы Владивостока продолжают очищать от гаражей, незаконно установленных во дворах. На этой неделе к сносу приступили на Адмирала Кузнецова, 88 и Олега Кошевого, 1в.

Как только в районе дома № 88 на Адмирала Кузнецова появилась спецтехника и начался демонтаж первого объекта, объявился собственник одного из гаражей. Он заверил, что сам уберет своё имущество. Если этого не будет выполнено в ближайшие дни, дорожники вернутся и вывезут объект.

Гаражи отправляют на временное хранение. Мусор и хлам, хранившиеся внутри, – на полигон.

Другие материалы рубрики "Общество"
7f91c1d19ca51b50e3a3b665f7ed03d174dcd385.jpeg

Строительство нового ФОКа находится под контролем мэрии Владивостока

Заместитель главы администрации Владивостока Максим Акульшин проверил ход строительных работ на стадионе «Строитель»

d4def348b06c0ac4a039e4af1435090ffa08f2c6.jpeg

Монтаж главной елки начинается во Владивостоке

В этом году праздничная площадь обещает стать настоящим центром притяжения

кран 5.jpg

Десятки домов Владивостока остались без холодной воды

Ограничения связаны с ремонтными работами